Schale mit Untertasse
Porzellan, Wandung mit bunt gemalten Blütenranken, Prankenfüsse, volutenförmiger Henkel, Goldranddekor Mitte 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren kleine restaurierte Stelle
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schale mit Untertasse
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.07. - 08.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,25 ct
- Diamant Brosche
- Mutter Gottes mit Kind Anhänger/Brosche
- Niederösterreich (ca. 16 Stk. AE / MET)